EUROPOWER: MADE IN BELGIUM
EUROPOWER: СДЕЛАНО В БЕЛЬГИИ
 
Дамы и господа,

EUROPOWER начал продавать свою продукцию с указанием страны-производителя

'Made in Belgium'
'Сделано в Бельгии'




Мы сделали это потому, что высокое качество бельгийской продукции ценится и имеет авторитет за её пределами.
В противоположность некоторым другим странам, высокое качество бельгийской продукции не органичивается парой определённых отраслей. Бельгийский шоколад, обработанные в Бельгии алмазы, зародившиеся в Бельгии и распространившиеся по всему миру рисованные рассказы-комиксы, высоко ценимая знатоками отбивная с картошкой-фри и многое другое, сделанное в Бельгии, имеет мировую известность.
Бельгийские ноу-хау, бельгийское умение работать, прилежность бельгийских работников очень ценятся во всём мире. Недаром Бельгия является одним из крупнейших экспортёров мира.

Производственная философия EUROPOWER полностью следует этой концепции. Мы стремимся донести до внешнего мира, что для нашего предприятия высокое качество продукции превыше всего. При этом мы имеем в виду не только сами изделия, но и качество нашего обслуживания клиентов. В этой связи неоценима важность нашей обратной связи с клиентами.

Благодаря Вам наша продукции постоянно совершенствуется и действительно достойна стоящей на ней надписи 'Сделано в Бельгии'.



Links:
- Brussels - Belgian Fries - Belgian Music - Belgian Leather Handbags - Belgian Chocolates - Belgian Cartoons -