Link to www.europowergenerators.com
ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В ОБЛАСТИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ

Дамы и господа,

Сейчас уже трудно представить себе нашу жизнь без телефона или сотовой связи, интернета, телевидения... Только в случаях неожиданного отключения электропитания мы с огорчением понимаем, насколько мы зависим от этих современных средств коммуникаций . Неблагоприятные последствия подобной аварии достаточно просто преодолеваются при помощи источников бесперебойного электропитания, имеющихся на большинстве ретрансляционных станций и способных поддержать их функционирование при перебое в электроснабжении в течение нескольких минут. Однако в случае длительных перерывов в электроснабжении из-за аварии или вследствие необходимости проведения планово-предупредительных работ на установках электроснабжения лучше использовать резервные электроагрегаты. Агрегаты EUROPOWER, имеющие и стационарное и мобильное исполнение, способны в случае необходимости полностью независимо обеспечить ретранслятор или усилительную станцию необходимой электроэнергией.

ДЛЯ КАЖДОЙ СИТУАЦИИ – СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЕЙ ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ






Экономический потенциал сферы телекоммуникаций трудно переоценить!
Электроснабжающим предприятиям часто требуются созданные специально под их нужды электроагрегаты резервного электроснабжения. В номенклатуре электроагрегатов EUROPOWER предусмотрен широкий выбор агрегатов мощностью до 40кВА, разработанных специально для использования на существующих усилительных станциях телекоммуникаций : агрегатов с управлением системами автоматического пуска-останова, мобильных агрегатов для поддержания энергоснабжения на время отключения внешнего электропитания для проведения ремонтных и наладочных работ или работ по техническому обслуживанию.
Потребности, запросы и возможности в этой области неограниченны! Свяжитесь с нами, чтобы для каждого специфического случая совместно разработать наилучшее технико-экономическое решение.

Наши специализированные электроагрегаты используют, например, такие известные участники рынка телекоммуникаций как:

ALCATEL, BASE, ETISALAT, VIETNAM TELECOM

02/12/2008
kVA@europowergenerators.com • EUROPOWER Generators