Link to www.europowergenerators.com
ЭЛЕКТРОАГРЕГАТЫ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Дамы и господа ,

Вода и электричество в повседневной жизни плохо сочетаются друг с другом. Однако в предприятиях и организациях водоснабжения существует большой спрос на электроагрегаты, соответствующие специфическим условиям этих покупателей. Это вызвано тем, что из-за повышенной опасности ведения работ при наличии жидкой влаги, требования к обеспечению безопасности и удобству эксплуатации используемых при этом электроагрегатов часто оказываются очень жёсткими. В этой ситуации Ваше обращение к услугам EUROPOWER будет всегда продуктивно. Сделанные под специальный заказ, наши агрегаты всегда полностью отвечают самым высоким требованиям клиентов. Мы находим надлежащее решение для особенностей каждого потребителя.

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!





Небольшая демонстрация наших возможностей.

  • EUROPOWER производит электроагрегаты со степенью механической защиты оболочкой IP54.
  • Персонал, работающий с агрегатами EUROPOWER, всегда надёжно защищён от поражения электрическим током благодаря применению средств непрерывного контроля изоляции..
  • Эргономичные подъёмные петли и ручки для переноски агрегатов, надувные шины большого диаметра повышают удобство пользования нашей продукцией.
  • В номенклатуре электроагрегатов EUROPOWER есть несколько моделей стандартного исполнения, вырабатывающих ток безопасного напряжения 24 / 48 В частотой 50Гц, при необходимости с включением дополнительных опций : например, при использовании в водонапорных башнях допускается применение электроустановок, работающих только на безопасном напряжении 24/48В. В подобных помещениях с повышенной влажностью использование безопасного напряжения является обязательным как для освещения, так и при применении ручного электроинструмента.

Как Вы видите, ни один из запросов наших дилеров мы не оставляем без надлежащего квалифицированного ответа. Обращайтесь к нам вместе с Вашим клиентом, чтобы совместно обсудить его специфические требования к электроагрегату. Изготовленный на основе этого обсуждения прототип такого специального агрегата позволит клиенту до начала изготовления всей партии агрегатов убедиться в реальном исполнении всех его запросов. Мы убеждены, что такой подход к делу является залогом успеха.

18/11/2008
kVA@europowergenerators.com • EUROPOWER Generators