Link to www.europowergenerators.com
Изысканное бельгийское качество

Ladies and Gentlemen,

EUROPOWER представляет свой новый рекламный ролик “Finest Belgian Quality - Изысканное бельгийское качество”. В фильме демонстрируется сборка реальной панели контроля и управления электроагрегата и даётся сравнение этого процесса с изготовлением изделия такой же формы из шоколада. Этим оригинальным приёмом высокое качество продукции EUROPOWER приравнивается к известным достоинствам бельгийского шоколада. Чёткий выстрел «в яблочко».

Подобно бельгийским производителям шоколада EUROPOWER разрабатывает свои электрогенераторы в условиях строгого контроля качества. В обеих областях очень важна и форма продукции. Чтобы сохранить доверие потребителей, необходимы аккуратность и внимание к деталям.

Использование этого рекламного ролика даёт много возможностей. На выставках и презентациях это удобный повод привлечь внимание посетителей. Можно заказать шоколадки с логотипом Вашего предприятия или просто купить их. Для большей привлекательности можно организовать «живое» изготовление шоколадных изделий «на месте» и раздавать их потенциальным клиентам. Наш ролик доступен для скачивания на нашем сайте и на www.youtube.com, поэтому на сайте Вашего предприятия можно дать линки на оба эти адреса. Чтобы получить ролик в более качественной записи на CD, свяжитесь непосредственно с нами

Фильм озвучен на русском языке с субтитрами на английском. Если Вы хотите сделать субтитры этого ролика на Вашем языке, направьте нам сделанный вами перевод, и мы включим Ваш текст в фильм.

Мы надеемся, что “Finest Belgian Quality - Изысканное бельгийское качество” придётся Вам по вкусу.

С лучшими пожеланиями


Коллектив предприятия EUROPOWER





news@europowergenerators.com • EUROPOWER Generators