Уважаемые дамы и господа, #EuropowerConnects

В Бельгии холодает, близится конец года. Значит, пришло  время всем пожелать всего самого доброго и наметить наши планы на будущий год...

Для нас 2015-й год был особенным. Мы отпраздновали 25-ую годовщину нашего существования в деловом мире. Это дало нам возможность поддержать личные контакты  со многими нашими и старыми и новыми клиентами, нашими поставщиками, партнёрами, друзьями и единомышленниками. Благодаря этим контактам весь коллектив сотрудников Европауэр рассматривает уходящий год как удачный, наполненный смелыми устремлениями и энергией. И мы надеемся не останавливаться на этом. Чтобы поддержать эту воодушевляющую атмосферу не надо ждать следующего юбилея.

Поэтому наступающий 2016 год мы начинаем под девизом «ЕвропауэрОбъединяет». В этом  девизе два аспекта. Во-первых, мы как предприятие  несём ответственность за обеспечение электроэнергией всех  тех областей, где она остро необходима. И с этой точки зрения, выполняя эту первоочередную задачу, мы облегчаем процесс  сближения людей. А во-вторых, мы хотим, чтобы этот призыв дошёл до каждого в этом мире. Создавайте и  расширяйте свои связи с другими людьми,  будь это в Вашей семье или с Вашими друзьями, в рамках уже установившихся контактов или с людьми, которых Вы лично ещё не знаете, но которые нуждаются в Вашей помощи. Повседневные обязанности или напряжённая жизнь часто заставляют нас забывать об таких личных отношениях, но даже малые наши усилия в этом направлении могут дать хорошие результаты.

Мы надеемся, что приближающиеся праздники предоставят возможность реализовать этот девиз. Поэтому мы предлагаем нашим давним и новым клиентам, нашим поставщикам и партнёрам поделиться своими новогодними и рождественскими поздравлениями с наибольшим количеством людей и в своих пожеланиях отразить духовные ценности, объединяющие всех нас. Где бы Вы ни были, коллектив Европауэр присоединяется к Вам, отмечая Новый Год  и Рождество рассылкой в эти  дни послания, которое может изменить наш мир.

Мы очень хотим в обозримом будущем установить  связь с каждым из Вас. В дни этих замечательных праздников узнайте о наших самых тёплых чувствах к Вам и примите наши пожелания здоровья, успехов и удачи в наступающем Новом Году.

С Рождеством Христовым и наступающим Новым Годом!.

Люк, Ив и весь коллектив Европауэр

 

Click here to print the Christmas card.

08/12/2015